Septembre 2018 - Vente silencieuse

3009. Yves Saint Laurent, sac à main

Imitation cuir matelassé noir, intérieur en toile noire monogrammée, garniture en métal doré, double anse port main, 18x28x14 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 80

480 CHF

18. Niki de Saint-Phalle (1930-2002)
Montreux Jazz, lithographie signée et datée 1984, 99x68,5 cm
Estimation : 150/200

1’200 CHF

24. Niki de Saint-Phalle (1930-2002)
Dear Laura, lithographie colorée, numérotée 82/100, 51x72 cm
Estimation : 400/600

800 CHF

534. Saint-Georges, Italie ou Allemagne XVIIIe s
Bois sculpté et doré, H 81 cm
Estimation : 400/600

550 CHF

794. Service à thé festonné, Kordes, Saint-Petersbourg, 1867
Argent, comprenant: théière, sucrier et crémier, 1180g
Estimation : 500/700

500 CHF

847. Louis Vuitton, sac Keepall et serviette
Toile cirée monogrammée, 53x30 et 41x30 cm
Estimation : 300/500

350 CHF

849. Dior, sac à main en toile monogrammée
Estimation : 200/300