Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

18. Zao Wou Ki (1921-2013)

Sans titre (Agerup 100), lithographie, signée, datée 56 et numérotée HC 9/15, 45x49 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 4800

2’600 CHF

17. Zao Wou Ki (1921-2013)
Estimation : 600/800