Septembre 2020 - Art du XXe et contemporain

841. Zao Wou-Ki (1921-2013)

Hortensias, 1953, lithographie couleurs sur Arches, signée et numérotée 48/50, 43x58 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 4500