Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

17. Zao Wou Ki (1921-2013)

Sans titre, (LX), lithographie, signée, datée 62 et numérotée 72/125, 58x45 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 2600

4’800 CHF

18. Zao Wou Ki (1921-2013)
Estimation : 800/1200