Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

76. Zbignew Makowski (1930-2019)

Composition, gouache sur papier, signée et datée 1962, 18,5x16,5 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)

Estimation : 400/600

Adjugé à : 430

380 CHF

77. Zbignew Makowski (1930-2019) et André Kuenzi
Estimation : 400/600