Vente silencieuse

Lundi 10 décembre 2018, 19h00
3098.
3098. Zenith, chronomètre de marine
Cadran gris, aiguilles bleues, chiffres romains et chemin de fer noirs, secondes à 6h, numéroté 442, dans son coffret, 14x15x15 cm
Estimation : 200/300
Réserve : 150
Adjugé à : 790
607. Zénith, montre de poche guillochée
Estimation : 400/600
3020. Pendule chronomètre pour jeu d'échec
Estimation : 60/80
3100. Chronomètre Unic, montre de poche plate
Estimation : 400/600
3179. Jean Lassale Genève, chronomètre de marine à quartz
Estimation : 100/150
3414. Alphonse Laverrière et Zenith, pendulette Art Déco à motif émaillé de fleurs vermillon et feuilles vertes sur fond pourpre
Métal doré et émaux, circa 1925, H 5,5 cm
Estimation : 100/200
3923. Chronomètre à quartz
15x18x18 cm
Estimation : 100/150