600 CHF
Estimation : 500/800
330 CHF
Estimation : 300/500
1’800 CHF
Estimation : 800/1200
300 CHF
517. Service à thé néoclassique à décor bleu ciel et or
Estimation : 300/500
750 CHF
521. Service à dîner monogrammé à filet bleu nuit et or
Estimation : 500/700