Septembre 2017 - Vente silencieuse

3679. Collection de boucles de ceinture

Métal

Estimation : 50/80

Adjugé à : 700

1’200 CHF

Or gris 750, 10 g
Estimation : 1000/1500

3045. Gilbert Albert, boucle de ceinture à décor de granulation
Argent 925 et cuir noir, L 91 cm
Estimation : 100/150

160 CHF

Métal doré et cuir blanc, L 90 cm
Estimation : 120/180

3088. Boucle de ceinture sertie d'un scarabée en turquoise d'imitation
Métal doré, L 5.5 cm
Estimation : 50/80

170 CHF

Or gris 750, 3 g
Estimation : 150/200

160 CHF

3156. Paire de boucles d'oreilles godronnées serties de diamants
Or gris 750, 5 g
Estimation : 150/200