Septembre 2017 - Vente silencieuse

3816. Console demi-lune

Fer forgé laqué noir, marbre onyx, 54x77x31 cm

Estimation : 100/150

1’300 CHF

510. Console d'époque Transition
Estimation : 600/800

2’400 CHF

511. Console rectangulaire d'époque néoclassique
Estimation : 2000/3000

4’300 CHF

512. Console rectangulaire d'époque néoclassique
Estimation : 2000/3000

180 CHF

3776. Pendule Neuchâteloise Zénith et sa console
Estimation : 200/300

3824. Console de style Louis XV
Bois naturel sculpté, marbre gris, Angleterre, XIXe, 77x84x44 cm
Estimation : 200/300