100 CHF
1. Christian Dior, Boutique Fourrure, manteau long
Vison marron, boutons monogrammés Dior
Estimation : 200/300
100 CHF
2. Christian Dior, Boutique Fourrure, manteau court
Fourrure blanche, boutons cœur
Estimation : 200/300
330 CHF
14. Christian Dior, sac Lady Dior
Estimation : 200/300
950 CHF
Or gris 750, 22 g
Estimation : 500/700
350 CHF
43. Paire de boutons de manchettes carrés sertis de diamants
Or gris 750, 13 g
Estimation : 300/500