311. Tapis, Chine, début XXe s
Estimation : 400/600
650 CHF
401. Fauteuil d'époque George I, circa 1725
Estimation : 300/500
260 CHF
402. Fauteuil, Angleterre, début XVIIIe s
Accotoirs galbés et pieds cambrés reposant sur des sabots
Estimation : 300/500
844. Potiche couverte, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine bleu blanc à décor de scènes animées, H 24 cm
Estimation : 200/300