Décembre 2018 - Vente silencieuse

3817. Fritz Stäger (1917-1998)

Vue du village, huile sur papier, signée et datée 1974, 46x38 cm

Estimation : 100/120

Adjugé à : 90

350 CHF

3833. François Louis Fritz de Niederhäusern (1828-1888)
Chiens de chasse, deux huiles sur toiles, 20x26 cm
Estimation : 200/300