Décembre 2018 - Vente silencieuse

3836. Gaston Thiery (1922-2013)

Arbres près de la rivière, huile sur toile, signée, 63x49 cm

Estimation : 200/300

3837. Gaston Thiery (1922-2013)
Rivière, huile sur toile, signée, 60x30 cm
Estimation : 200/300