150 CHF
Estimation : 200/300
330 CHF
Estimation : 200/300
220 CHF
Estimation : 150/200
450 CHF
134. Encadrement de miroir d'époque Louis XIV début Régence
Bois doré et sculpté à décor de putti, 60x33,5 cm
Estimation : 500/800