Décembre 2018 - Vente silencieuse

3800. Joseph Ferrero (1864-1946)

Nature Morte, aquarelle sur papier, signée, 39x50 cm

Estimation : 200/300

350 CHF

175. Suiveur de Charles-Joseph Natoire
Estimation : 200/300

430 CHF

236. Saint Joseph et l'Enfant Jésus, Italie, XVIIIe s
Bois sculpté polychrome et or, H 120 cm
Estimation : 400/600

300 CHF

Or 900, 13 g
Estimation : 300/500

600 CHF

Estimation : 400/600

Estimation : 80/100

120 CHF

3790. Joseph Fischer (1769-1822)
Estimation : 100/200