450 CHF
362. Revolver Colt Detective de 1973
Calibre .38 Special, numéro de série H43972, avec étui, neuf
Estimation : 300/500
850 CHF
876. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 600/800
877. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 2000/2500
4’300 CHF
878. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 3000/5000
3585. André Julien Prina (1886-1941)
Personnage au bassin, huile sur toile signée, 43 x 35 cm
Estimation : 200/300