Septembre 2017 - Vente silencieuse

3169. Lot de deux colliers de perles dont un en chute, et d'un bracelet de perles. Les fermoirs sont sertis de pierres d'imitation.

Fermoirs en or 750 et argent 800, L 17, 40 et 44 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 100

500 CHF

31. Montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 500/700

750 CHF

Estimation : 500/700

750 CHF

33. Candino, montre bracelet carrée mécanique
Estimation : 700/900

300 CHF

36. Longines, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 300/500

750 CHF

37. Longines, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 400/600

4’500 CHF

Estimation : 1500/2000