Septembre 2017 - Vente silencieuse

3804. Miroir

Fer forgé patiné vert, années 60, 105x79 cm

Estimation : 200/300

444. Miroir rectangulaire à parecloses, Italie, XIXe s
Bois sculpté et doré, glace au mercure, 61x48 cm
Estimation : 300/500

1’100 CHF

447. Miroir à fronton d'époque Louis XVI
Estimation : 600/800

330 CHF

448. Miroir rectangulaire d'époque Empire
Estimation : 200/300

300 CHF

449. Miroir rectangulaire d'époque Empire
Estimation : 400/600

350 CHF

450. Miroir rectangulaire d'époque Empire
Estimation : 400/600

300 CHF

451. Miroir rectangulaire d'époque Empire
Bois doré et stuqué à décor de volutes et palmettes, 148x102 cm
Estimation : 400/600