Décembre 2018 - Vente silencieuse

3767. Nino Longobardi (1953)

Sans titre, aquarelle et huile sur papier, signée au dos, 24x32 cm

Estimation : 200/400

Adjugé à : 110

99. JOUHANDEAU (Marcel) - TREMOIS : Endymion. Paris, 1953
Estimation : 100/200

6’000 CHF

425. Louis David Saugy (1871-1953)
Découpage à motif d'une montée à l'alpage, signé, 19x25 cm
Estimation : 3000/5000

120 CHF

3758. Raoul Dufy (1877-1953)
Estimation : 100/150