Septembre 2017 - Vente silencieuse

3645. Pedro Meylan (1890-1954)

Baigneuse, bas-relief ovale en plâtre. signé et daté 1927, H 29 cm. On joint un moulage similaire rectangulaire, H 24 cm.

Estimation : 100/200