1’900 CHF
318. Petit pistolet semi automatique kolibri
Estimation : 800/1200
300 CHF
521. Miroir rectangulaire d'époque Napoléon III
Bois stuqué et doré, glace au mercure, 111x160 cm
Estimation : 300/500
750 CHF
523. Miroir à parcloses de style Régence
Bois sculpté et doré, circa 1900, 163x91 cm
Estimation : 600/800