Produits apparentés
430 CHF
1. RUSSIE. Bel ensemble de 64 cartes postales illustrées, éditées e...
RUSSIE. Bel ensemble de 64 cartes postales illustrées, éditées e...
Estimation : 100/200
480 CHF
2. EGYPTE. ZANGAKI (C. et G.) : Album comportant 56 photographies c...
Chacune des photographies représente une vue d’un monument ou, s...
Estimation : 400/500
200 CHF
226. Plat ovale à décor de putti et grotesques, Italie fin XIXe s déb...
Majolique polychrome, L 30 cm
Estimation : 200/300