Décembre 2018 - Vente silencieuse

3765. Raymond Peynet (1908-1999)

Amoureux et Scorpion, estampe signée et numérotée 27/69 à la mine de plomb, 51x38 cm

Estimation : 100/150

3082. Raymond Weil, montre bracelet ronde automatique
Estimation : 200/300

50 CHF

Estimation : 80/100