750 CHF
146. Cadre rocaille d'époque Louis XV
Bois sculpté et doré à fronton ajouré, 54,5x44 cm
Estimation : 500/800
330 CHF
Estimation : 300/500
200 CHF
Inde, argent, H 17 cm, 500 g
Estimation : 200/300
200 CHF
525. Théière à décor mille fleurs
Wood & Hugues, Etats-Unis, argent, H 13 cm, 280 g
Estimation : 200/300
850 CHF
531. Théière boule moderniste
Estimation : 100/150