Décembre 2018 - Vente silencieuse

3796. Willy Friedrich Burger (1882-1964)

Lac de montagne, aquarelle, 31x25 cm

Estimation : 150/200

3769. Friedrich Geselschap (1835-1898)
Estimation : 80/120

3785. Willy Friedrich Burger (1882-1964)
Vue de montagne, aquarelle, signée, 25x34 cm
Estimation : 100/150

190 CHF

3786. Willy Friedrich Burger (1882-1964)
Deux bouquets de fleurs, aquarelles, signées, 13x18 et 20x20 cm
Estimation : 100/150

130 CHF

3794. Willy Friedrich Burger (1882-1964)
Vue d'église, aquarelle, signée, 35x27 cm
Estimation : 150/200