Septembre 2022 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

341. Wouterus Verschuur (1812-1874)

Chevaux à l'écurie, huile sur panneau, signée, 28x36 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 4300