Décembre 2021 - Vente Online Only

3626. 12 pièces en argent

Fondation des Clefs de St-Pierre

Estimation : 100/150

Adjugé à : 160

3013. Lot de cinq pièces et d'un bracelet jonc
Estimation : 60/80

80 CHF

Argent, L 18 cm
Estimation : 60/80

380 CHF

3283. Boutons de manchette sertis de pièces antiques
Or 750 et bronze, D 1,5 cm, poids brut 15 g
Estimation : 200/300

550 CHF

Estimation : 300/500

300 CHF

de 6x5 à 24x15 cm
Estimation : 400/600

90 CHF

3625. Lot de pièces en argent et autre.
Provenance: Collection en Suisse d'une famille franco-italienne.
Estimation : 60/80