3013. Lot de cinq pièces et d'un bracelet jonc
Estimation : 60/80
80 CHF
Argent, L 18 cm
Estimation : 60/80
380 CHF
3283. Boutons de manchette sertis de pièces antiques
Or 750 et bronze, D 1,5 cm, poids brut 15 g
Estimation : 200/300
550 CHF
Estimation : 300/500
300 CHF
de 6x5 à 24x15 cm
Estimation : 400/600