Montres, bijoux et arts de la table

342. Bracelet manchette souple entièrement pavé de rubis en serti invisible

Rehaussés de part et d'autre d'une ligne de diamants taille princesse, or 750, L 17,5 cm, 65 g

Estimation : 12000/15000

Adjugé à : 12000

750 CHF

Or 750, D ent. 6 cm, 21 g
Estimation : 600/800

4’500 CHF

Or 750, L 17 cm, 46 g. Provenance: collection privée genevoise
Estimation : 1500/2000

240 CHF

Or 750, doigt 52-12, 5 g
Estimation : 300/500

250 CHF

Or et or gris 750, H 4 cm, 9 g
Estimation : 250/350

550 CHF

Or 750, H 2 cm, 12 g
Estimation : 400/600

1’000 CHF

4193. Bracelet souple à cinq fils satinés
Or 750, L 18 cm, 29 g
Estimation : 700/900