Mai 2022 - Montres, bijoux et arts de la table

346. Caplain Paris, bracelet à maille palmier bicolore terminé par un fermoir serti d'un petit saphir

Travail français, or et or gris 750, L 19,5 cm, 36 g

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 2400

700 CHF

Bronze doré et émail blanc, H 48 cm
Estimation : 400/600

1’900 CHF

Estimation : 1500/2000

3’000 CHF

Estimation : 1500/2000

2’200 CHF

Estimation : 1500/2000

3’500 CHF

Estimation : 1500/2000

3’800 CHF

Estimation : 1500/2000