Mai 2022 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

196. Honoré Daumier (1808-1879)

La fortune, bronze à patine brune, signé et numéroté 3/30, H 29 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000