Mai 2019 - Vente silencieuse

3861. Marcel Noverraz (1899-1972)

Trois coupes, céramique émaillée fourrure de lièvre et polychrome à décor de motifs stylisés, circa 1960, L de 14 à 28 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

2’200 CHF

Estimation : 600/800

2’600 CHF

1194. Marcel André Bouraine (1886-1948)
Estimation : 2000/3000

3773. Marcel Lombard (XXe)
Cheveux tressés, photo sur soie, 29x39 cm
Estimation : 80/120