637. Paire de vases dans l'esprit étrusque
Estimation : 600/800
2’200 CHF
658. Paire de vases Médicis d'époque Empire
Estimation : 800/1200
1’000 CHF
951. Paire de grands vases cornets
Estimation : 500/800
3248. Deux tasses, 2 boîtes rondes et 1 cendrier
Porcelaine bleu nuit à décor doré et polychrome, D 15 cm
Estimation : 80/120
50 CHF
3382. Trois vases miniatures
Estimation : 100/150