Mai 2022 - Vente Online Only

3010. Coupe sur pied en forme de sirène, époque Art déco

Etain, H 25 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 50

750 CHF

Bronze doré, H 63 cm
Estimation : 800/1200

3’000 CHF

198. Cartel d'alcôve d'époque Louis XV
Estimation : 1000/1500

1’200 CHF

199. Cartel d'alcôve d'époque Transition
Bronze doré, cadran émaillé blanc aux chiffres romains, H 44 cm
Estimation : 1000/1500

1’000 CHF

200. Pendule portique d'époque Louis XVI
Marbre blanc et noir, bronze doré, cadran émaillé blanc, H 65 cm
Estimation : 1000/1500

700 CHF

Bronze doré et émail blanc, H 48 cm
Estimation : 400/600

550 CHF

202. Pendule portique d'époque Restauration
Estimation : 600/800