Mai 2022 - Vente Online Only

3022. Ensemble de vide-poches

Agate, améthyste, pierres semi-précieuses et autres, L de 11 à 14 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 100

4’300 CHF

Estimation : 2000/3000

2’800 CHF

364. Adler, ensemble de deux bracelets vagues
Estimation : 1500/2000

480 CHF

3124. Ensemble de sept statuettes religieuses, XVIIIe et XIXe s
Bois sculpté, doré et polychrome, H de 28 à 48 cm
Estimation : 300/500

500 CHF

3128. Ensemble de quatre statuettes religieuses, XVIIIe, XIXe s
Bois sculpté et polychrome, H de 45 à 71 cm
Estimation : 500/800

140 CHF

3260. Ensemble de 5 bougeoirs, Scandinavie
Laiton, H de 16 à 23 cm
Estimation : 120/150

100 CHF

Or et or gris 750, H 3 et 3,5 cm, 4 g
Estimation : 150/200