Mai 2022 - Vente Online Only

3065. Deux cannes à décor de dragons

Asie, travail colonial, argent et bois, H 90 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 430

20’000 CHF

Or et or gris 750, doigt 54-14, 26 g
Estimation : 8000/12000

700 CHF

Or et or gris 750, doigt 53-13, 13 g
Estimation : 500/700

3’000 CHF

329. Broche pavée de diamants sertie de deux saphirs
Estimation : 1000/1500

3’000 CHF

Or gris 750, doigt 53-13, 8 g
Estimation : 800/1200

5’000 CHF

Or et or gris 750, L 93 cm, 206 g
Estimation : 5000/8000

1’800 CHF

351. Bulgari pour Balthus, pendentif deux ors à motif de tête de chat
Estimation : 1500/2000