Mai 2022 - Vente Online Only

3069. Quinze cannes, l'une cachant un parapluie

Bois, métal, bakélite, H 93 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 1200

700 CHF

Bronze doré et émail blanc, H 48 cm
Estimation : 400/600

700 CHF

Or gris 750, doigt 54-14, 6 g
Estimation : 300/500

450 CHF

Or et or gris 750, doigt 46-6, 6 g
Estimation : 300/500

300 CHF

Or et or gris 750, doigt 52-12 avec anneau intérieur, 12 g
Estimation : 400/600

1’100 CHF

313. Bague sertie d'une perle baroque (D env. 14 mm)
Estimation : 500/700

2’600 CHF

Or 750, doigt 55-15, 5 g
Estimation : 800/1200