Mai 2022 - Vente Online Only

3091. Ernest Girard (1813-1898)

Portrait de jeune femme, miniature, gouache sur ivoire, 9,5x7 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 190

7’000 CHF

19. Ernest Pignon-Ernest (1942)
Estimation : 1000/1500

3179. Ernest Chiwaridzo (1954)
Sans titre, pierre sculptée, H 26 cm
Estimation : 400/600

3285. Marius Ernest Sabino (1878-1961)
Estimation : 300/500

700 CHF

5266. Ernest Pignon-Ernest (1942)
Estimation : 300/500