Mai 2022 - Vente Online Only

3092. Hippolyte Chapon, (1790-?)

Portrait d'un gentilhomme, miniature signée Chapon et datée 1823, 16x11 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

480 CHF

Estimation : 300/500