Mai 2022 - Vente Online Only

3116. Médaillon de la crucifixion, Limoges

Email sur cuivre, L 6 cm

Estimation : 50/80

Adjugé à : 30

Bronze à patine foncée, H 27 cm
Estimation : 80/120

120 CHF

Laine, 140x80 cm
Estimation : 150/200

120 CHF

4618. Boîte à cigarettes à décor gravé d'une ville dans un médaillon
Moscou, 1889, 84 zolotniks, L 9,5 cm, 95 g
Estimation : 80/120