Produits apparentés
−
3233. Deux plaques l'une représentant la crucifixion, l'autre Adam et...
Bronze à patine foncée, H 27 cm
Estimation : 80/120
120 CHF
3640. Tapis de prière, à décor de médaillon central beige sur fond ble...
Laine, 140x80 cm
Estimation : 150/200