Mai 2022 - Vente Online Only

3156. Ugo Zaccagnini (1868-1937)

Tête de cheval, céramique, L 70 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 260

140 CHF

3367. Perroquet signé Zaccagnini
Porcelaine émaillée blanc, H 43 cm
Estimation : 150/200