Actualités
Vendre
Information pour les vendeurs
Obtenir une estimation
Inventaires et collections
Les ventes aux enchères
Nos locaux
Acheter
Information pour les acheteurs
Conditions générales
FAQ
Résultats
Spécialités
À propos
La maison
L'équipe
Médias
Revues de presse
Contact
Fr
De
En
Mai 2022 - Vente Online Only
3156. Ugo Zaccagnini (1868-1937)
Tête de cheval, céramique, L 70 cm
Estimation : 200/300
Adjugé à : 260
140
CHF
3367. Perroquet signé Zaccagnini
Porcelaine émaillée blanc, H 43 cm
Estimation : 150/200