Mai 2022 - Vente Online Only

3167. Manuel Pilò (1905-1988)

Femme dansant, bois sculpté et peint, signé, H 26 cm

Estimation : 150/200

150 CHF

4314. Pilo & Co, montre chronographe rectangulaire à quartz
Estimation : 200/300