Mai 2022 - Vente Online Only

3180. Ritzi JacobiI (1941)

Sculpture/tapisserie en laine, 48x44x17 cm

Estimation : 150/200

750 CHF

5070. André Julien Prina (1886-1941)
Estimation : 200/300

1’500 CHF

5092. Jean-Claude Quilici (1941)
Lavande en Provence, huile sur toile, signée, 38x55 cm
Estimation : 300/500