Mai 2022 - Vente Online Only
3224. Isidore Bonheur (1827-1901)
Taureau chargeant, bronze, signé, L 43 cm
Estimation : 2000/3000
Adjugé à : 1500
400 CHF
3216. Isidore Jules Bonheur (1827-1901)
Deux chiens, bronze, L 40 cm
Estimation : 200/300
550 CHF
3739. Bonheur du jour d'époque Louis XVI
Placage de bois fruitier, marbre blanc à galerie, 110x70x 47 cm
Estimation : 400/600