Mai 2022 - Vente Online Only

3224. Isidore Bonheur (1827-1901)

Taureau chargeant, bronze, signé, L 43 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 1500

400 CHF

3216. Isidore Jules Bonheur (1827-1901)
Deux chiens, bronze, L 40 cm
Estimation : 200/300

550 CHF

3739. Bonheur du jour d'époque Louis XVI
Placage de bois fruitier, marbre blanc à galerie, 110x70x 47 cm
Estimation : 400/600