Vente Online Only

3235. Emile Grégoire (1871-1948)

Le mythe de Sisyphe, bronze à patine verte, L 60 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 1000

2’200 CHF

15. Louis Soutter (1871-1942)
Estimation : 2000/3000

9’500 CHF

54. Jules-Emile Zingg (1882-1942)
Estimation : 2000/3000

4’000 CHF

55. Jules-Emile Zingg (1882-1942)
Estimation : 2000/3000

7’500 CHF

56. Jules-Emile Zingg (1882-1942)
Estimation : 2000/3000

9’500 CHF

57. Jules-Emile Zingg (1882-1942)
Estimation : 2000/3000

7’500 CHF

58. Jules-Emile Zingg (1882-1942)
Elagueurs sous la neige, huile sur toile, signée, 73x100 cm
Estimation : 2000/3000