Mai 2022 - Vente Online Only

3268. Bouteille de table de nuit

Opaline verte à bordure dorée, H 23 cm

Estimation : 60/80

Adjugé à : 70

650 CHF

223. Petite table de salon d'époque Louis XV
Estimation : 600/800

500 CHF

234. Table à volets Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600

550 CHF

236. Table à volets Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 500/800

3’000 CHF

398. Boîte à oiseau chanteur émaillée bleu nuit
Estimation : 600/800

2’800 CHF

Bronze de Vienne peint à froid, H 49 cm
Estimation : 2000/3000

50 CHF

3381. Bouteille en forme de centaure
Porcelaine émaillée blanche et dorée, H 33 cm
Estimation : 60/80