110 CHF
3274. Vase soliflore, Daum Nancy
Estimation : 120/150
400 CHF
3277. Vase signé Daum, France
Pâte de verre à décor de grappes de raisin, H 22 cm
Estimation : 300/500
700 CHF
3286. Roy Adzak pour Daum Nancy
Bouddha, pâte de verre, H 34,5 cm. On joint son certificat.
Estimation : 400/600