Mai 2022 - Vente Online Only

3288. Daum, vide-poche

Pâte de verre, L 10 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 330

110 CHF

3274. Vase soliflore, Daum Nancy
Estimation : 120/150

120 CHF

3275. Vase signé Daum Nancy France
Cristal taillé, H 13 cm
Estimation : 100/150

200 CHF

3276. Vase oblong signé Daum Nancy
Pâte de verre, L 17 cm
Estimation : 200/300

400 CHF

3277. Vase signé Daum, France
Pâte de verre à décor de grappes de raisin, H 22 cm
Estimation : 300/500

700 CHF

3286. Roy Adzak pour Daum Nancy
Bouddha, pâte de verre, H 34,5 cm. On joint son certificat.
Estimation : 400/600

60 CHF

3287. Pedro Ramirez Vazquez pour Daum
Buste de femme Athena, cristal, H 13 cm
Estimation : 60/80