Mai 2022 - Vente Online Only

3314. Douze photophores, Salviati, Murano

Verre transparent à décor de lignes blanches, D 6 cm

Estimation : 60/80

Adjugé à : 160

50 CHF

3301. Cerf, Murano, XXe s
Verre soufflé, H 21 cm
Estimation : 100/150

50 CHF

3303. Deux animaux, Murano, XXe s
Verre, L 13 cm
Estimation : 100/150

170 CHF

3307. Coupe, Murano
Verre, vert-bleu, à patine opalecente, D 29 cm
Estimation : 100/150

3308. Dans le style de Vittorio Zecchin, Murano
Paire de vases Veronese, verre, H 11 cm
Estimation : 150/200

70 CHF

3315. Deux vases "Drops", Salviati, Murano
Verre opaque blanc et verre orange, H 21 et 22 cm
Estimation : 100/120

180 CHF

3316. Deux vases "Drops", Salviati, Murano
Verre noir, H 21 et 22 cm
Estimation : 100/120