Mai 2022 - Vente Online Only

3399. Roger Guerin (1896-1954)

Verseuse à double bec, grès émaillé, signé et numéroté, H 18,5 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

110 CHF

5105. Roger Henri Jean Mairet (1904-1949)
Le Mont Collon, Arolla, huile sur toile, 65x54 cm
Estimation : 200/300

190 CHF

5113. Roger Delapierre (1935)
Le Bourg de Four, huile sur toile, signée, 45x55 cm
Estimation : 150/200

220 CHF

5262. Roger Pfund (1943)
Estimation : 150/200