Produits apparentés
3’300 CHF
258. Bol, Chine, dynstie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée polychrome à motif d'un poème de l'empereur...
Estimation : 500/800
10’000 CHF
281. Audemars Piguet, Royal Oak, montre-bracelet octogonale à quartz
Cadran tapisserie noir, aiguilles argentées, index en diamants,...
Estimation : 10000/15000
220 CHF
3259. Bougeoirs modulables, probablement Danemark
Métal chromé, L 10 cm
Estimation : 120/150
50 CHF
3291. Vase, Royal Brierley Studio et Zellique studio
Verre irisé et presse-papier, H 15 cm
Estimation : 100/150
650 CHF
3340. Tasse à décor du Palais Royal et château de Pierrefont Pseudo ma...
D 14 cm
Estimation : 100/150