Mai 2022 - Vente Online Only

3404. Bol, Royal Copenhagen, Danemark

Porcelaine à décor de fleurs sur fond craquelé, D 13 et H 6 cm

Estimation : 100/150

3’300 CHF

258. Bol, Chine, dynstie Qing (1644-1912)
Estimation : 500/800

10’000 CHF

281. Audemars Piguet, Royal Oak, montre-bracelet octogonale à quartz
Estimation : 10000/15000

220 CHF

3259. Bougeoirs modulables, probablement Danemark
Métal chromé, L 10 cm
Estimation : 120/150

50 CHF

3291. Vase, Royal Brierley Studio et Zellique studio
Verre irisé et presse-papier, H 15 cm
Estimation : 100/150

650 CHF

D 14 cm
Estimation : 100/150

2’000 CHF

3844. Bureau, Danemark, Svend&Madsen, deuxième moitié du XXe
Teck, plateau incurvé, six tiroirs, 73x140x72 cm
Estimation : 400/600