Mai 2022 - Vente Online Only
3434. Œuf d'autruche sud-africain
A décor peint d'une tortue, signé, H 15 cm
Estimation : 100/150
Adjugé à : 90
4793. Grand œuf en cloisonné, Chine
Cuivre et émaux polychromes à décor de fleurs, H 18 cm
Estimation : 80/120