Mai 2022 - Vente Online Only

3434. Œuf d'autruche sud-africain

A décor peint d'une tortue, signé, H 15 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 90

4793. Grand œuf en cloisonné, Chine
Cuivre et émaux polychromes à décor de fleurs, H 18 cm
Estimation : 80/120